Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика игры против некроманта
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 13.01.2008, 01:28
  #2
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Тактика игры против ,проведение боя?

Ну зачем же сразу удалять-то? Просто не сразу заметил народ, нужно обдумать вопрос этот...
Против эльфов ничего не могу толкового присоветовать, так как во-первых, играю ЗА эльфов, во-вторых, с тактикой у меня нет проблем только в четвёрке, в других частях я похуже... Но могу сказать, что если на лукарях антимагия, надобно подослать к ним поближе кого-нибудь (тех же вампиров - неслабый юнит с хорошей скоростью) и выносить в ближнем бою, иначе в стрелковом будет капут - всё ж спасёт штраф, а вампы воссановятся. Ещё могу присоветовать откопать где-нибудь матерное (нечестивое) слово, тут помехой может стать классический грейд единорогов, но вообще ушастиков должно рвать на ура
Насчёт крика баньши... Раз это вроде как абилка, то сопротивление магии может и не сработать, но вообще точно не знаю - стоит проверить (и вообще мне не доверяй особо - иногда такого наплету, что потом сама обалдеваю )
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием