Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Full random JC
Показать сообщение отдельно
#286
Старый 19.08.2015, 01:16
  #286
^
MaxGor
📖
Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 359
1307
Отправить сообщение для  MaxGor с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2012
Сообщения: 359
1307
Отправить сообщение для  MaxGor с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Full random JC

MakiavelliОтрестили все. Ужасный респ, все переблочено лавой, 2 нычки питов, однако из приятного 4 улья возле дороги. На респе взял три коробки - все на золото, построил ненужных девилов, к 122 собрал все ульи - 28 виверн, еще есть 19 гр питов 1 дьявол 4 ифрита и мясо, на 124 пробиваю ГО - 80 чародеев, в первом раунде кастуют замедло, вышел с потерей всего кроме уток - их вообще не порезали, взял пару ульев, КВ, три утопы никчемных, и пандору на всю землю без мудрости! вижу тазика - вив столько же как и у меня, еще 10 гидр и ангелы - ухожу на другой респ искать виверн и тп.
Оппонент с фулконтролем забирает мой мейн на третьей неделе, я добираю до 80 вив и 8 ангелов, грейжу виверн, на 144 достаю до тазара в песке и решаю напасть - статы одинаковые, с КШ, у него 45 вив 17 гидр, 12 гр коров 4 ангела и чутка стрелков и стрекоз, он с оковами, в итоге моя армия оказалась сильнее

Спасибо за игру
Было. На 1-й неделе взял внешку гидр за сотней тряпок, видел еще одну, но там 2 арта и 20-49 котов, добрал только на 2-й неделе. Но на респе 2 улья и крюк от замка на дорогу к ГО в 1 день с разгоном на глисте, так что вышел только на 131. Обрадовался, что опп ушел из центра, но, по факту, зря устроил мышиную возню с его мейном. Испугался, что он найдет на 2-м своем респе кучу внешек, но их там не было, а было много уток, которых он и загрейдил в центральном болоте. Ну и попытался ускорить события, хотя нужно было подождать нового прироста и уже с ним идти давить, поспешил и слил игру.
Спасибо за игру. Удачи дальше.
MaxGor вне форума
Ответить с цитированием