Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Full random JC
Показать сообщение отдельно
#299
Старый 25.08.2015, 10:49
  #299
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Full random JC

KobRa_RRФайтеров не предложили, пришлось играть магами, вышел в центр, а тут и мана закончилась, пока искал, где-бы пополнить и взять КВ, прошло время, утопу взять без резурректа не получалось, на мувы с призывом банально нет времени. Стал качать Гундулу, наконец нашёл КЗ, а тут и опп пожаловал по бездороге, с норм армией и параметрами всё за 20.. в итоге отдал ему ещё 2утопы с моим эликсиром, далее я немного отожрался, и побежал наперерез. На меня не смогли напасть. Сам же я решил не нападать против аотд с шаром и убежал успешно отжирать 2респа, далее обсудили и решили не продолжать. В той ФБ Роман бы побеждал..
По итогу вытащил проигранную партию, aka свезло.
Спасибо за игру!
Наконец написал. Подтвердить и забыть эту боль.
В целом интересная игра получилась. Зашел с 111 Дас, на респе пару нык мишек, которые взял только на второй, три консы и улик. Выходил на 123 вроде бы после дом утопы. Казалось все норм, но после пробия го понял, что попал не совсем куда хотел - дорога к компу. Просмотр показывает надо идти далеко вверх по без дороге к центральному замку. Есть пассфайд и + 900 мп с артов. По ходу беру утопу с синей шапочкой, и тюрьму с магом, норм тема темпую. Дома есть Таз, которого вытащил из тюряги перед утопой, у него лога, земля все дела. Короче перепрыгнул к концу недели к замку там уже ясно Кобра. Прогнал его лошка и на следующий ход Тазом взял утопу и пандору на всю землю. Дальше решил не бежать к нему так как нет разведки и гоняться за ним с его фул контролем не стал. Пошел забирать оставшуюся зону, это откуда пришел. Артем решил действовать точно также и пошел туда же. В общем встретились, он тп не сделал, а я не напал Тазом с аотд, кш и с кучей мяса, отвлекся(. Дальше он меня обрезал со всех сторон, и пошел мошнится. ГГ.
Благодарю за игру и за то что не отказался провести тот несостоявшийся бой!
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием