Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 04.05.2007, 13:57
  #41
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Alex_R;86959to IronAxe
На счёт идей Qwerty, он действительно чуть-чуть перегнул палку (убрать всех "топтунов").
Просто когда "топтуны" рассредоточены по семи слотам, то тут одной бабочкой не обойдёшся!
А имелись ввиду все части героев. Просто в 1; 2; 3; 5-х героев автоматизаторов можно избежать в 99% случаях.
Поживем - увидим. Я не против если автоматизаторы вообще не понадобятся. Я против вариантов когда одни ими воспользуются а другие из ложной скромности нет а организаторам по барабану кто как долгий бой проходил, ибо, ибо, не знаю что сказать кроме того что говорил раньше, ибо определить кто чем прошел реально проходимый бой они не смогут
Alex_R;86959Остаётся только 4-ка, но там то и правила подробнее расписаны. Кстати ты не думал, что именно поэтому 4-ку не любят, хотя у неё есть свои прелести.
Я ее и сам не люблю когда правила позволяют избранным проходить долгие выигрываемые бои БЫСТРО на читах, а другие такие бои вынуждены вручную шарашить сутками На данный турнир я вижу взяли правила Зверобоя, где запрещена глухая нычка. Уже полегче
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием