Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2782
Старый 24.04.2016, 21:47
  #2782
^
caliban
 
Аватар для caliban
📖
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
24.04.2016 caliban (Синий, Random, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) def Zen (Красный, Random, Сопряжение, Пасис, Сэр Мюллих) Jebus Cross 127
На респе ресурсов хватало, сразу поставил мишек. На 115 иду брать нычку мишек, но мишка с моральки с одного удара убивает моего мишку, и герой сливается, не добив одного. Т.к. армии не было в замке строю форт в болоте, покупаю вив и на 117 беру нычку. Рынок позволил загрейдить мишек. Тяжелая финансовая ситуация позволяет купить и загрейдить 5 мишек только на 122 и в тот же день беру лошком консу не проверяя на 2ку. Дальше беру щит на +12-3, и папашкой бегу вперед. По пути лошки берут улики( на респе их было порядка 7, но почти все минималки), чищу еще 2 консы на 1 и 3ку. На 127 на разгоне папашкой пробиваю го из чемпионов без масла и вижу папашку оппонента. Решил напасть, т.к. статы в таверне были сравнимы с моими, а армия была моя сильнее. Нападаю, виверн почти в три раза больше моей стороны(56 против 20), у оппонента еще 6 птичек, 2 элем разума, штормовики(14) и фейки единички. Но я без маны. Дальше начался долгий бой, оппонент кастовал масло, убил 6 ангелов с взрывом, потом еще 5 мишек. Когда остются одни мои вивы проигрывает бой.

Спасибо за игру
caliban вне форума
Ответить с цитированием