Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2791
Старый 25.04.2016, 04:38
  #2791
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Silence-Обоим раздало бедновато на первые недели 3 по банкам существ, поздний контроль в середине четвертой. На 134 взял утопу макси через поднятие мертвецов - получил 2 щита +12 -3. Получив контроль в ГМе, начал съедать супертрежи - в 7 утопах ничего толкового, в итоге арты на статы скупал на рынках. Поздно поймал галтрана - пытался качать, в итоге не успел. Где-то в начале второго месяца соперник начал поджимать, забирать замки. По статам было примерно ровно, по армии у меня выше за счет 2,5к костей, но контроль карты у меня значительно хуже. В один из ходво соперник подставился на малом таймере - сразу накрыл с наручами. За счет костей победил.
Спасибо за игру.


Так и было. Съел кучу г-шных утоп. Был непобедим в замке имея ЛС, 170 штормов и накидку от магии. Кости то не летают. В принципе, не смотря на некролейт пожалуй перевес имелся, так как у меня 5 контролеров, против 2-х там, 2 флакса, взял барб древню и 3 двелла бегов, можно было показлить в инферно. ....
да много чего можно было, но из всего выбрал подставиться.

Спасибо за игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием