Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 15.12.2009, 01:29
  #57
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?

Крестьянин-ZOMBIEСкажу чесно mish-gun, натренировал 103 изабеля против 92 баньш, но с дипломатией Аксель меня вообще поразил. Собрал полкарты. Не знаю, настолько ли ты удачно играл, но в результате армии почти сравнялись. Наверно это и было поводом для поражухи, да ище нашел свиток с антимагией. Вот что с этим делать, пока не знаю. Все-таки на поверхности гораздо лучше, чем в подземелье и арты лучше. Правда играл два на два. Также натренировал воздаяние и падшего рыцаря, что тоже неплохо (для рыцаря).
P.S. Скинь карту ище раз - LORDdeSat@yandex.ru

За оговореный промежуток времени я собираю минимум 120 коней хоть на верху хоть на низу. Дипломатией не пользуюсь принципиально считаю это шарой - играющие сомной на этом форуме люди не дадут мне соврать! Всегда успиваю зачистить всю карту, что в низу что в верху, просто в верху это сделать проще! Единственный плюс игры в верху - это двойной вынос утоп! Арты в этой карте генерируются случайным образом что внизу что вверху!
Ключевой момент против некра это Антимагия (я тебе уже об этом писал это как Подчинение для Некра), а полную раскачку я не скажу-интелектуальная собственность, скажу одно против некра она особенная!

Если ты мне снова не веришь то давай сыграем условия те же - я в низу!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием