Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-5"
Показать сообщение отдельно
#543
Старый 06.05.2018, 00:16
  #543
^
theShevanesian
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-5"

kolianxxxxxxгг, спс за игру! После рестов выпала 8мм6а, за синего сдало отличные дороги, но буквально на 3 день напал на 40 негерейжены цитаволков, твари поделились на 2 стека, гс сразу побежал, сморалился и сделал минус тридцать тролов. И тут начался божественный посос. Армия 30 троглов и 7 глаз пошла воевать. Компа к концу недели все же отжал замок, и оставил там некра с небольшой мошной в ците. Комп тварь редкостная поделил эльфов на единички и на тоненького убил некра, оставшись на 8 дворфах. Потерял я на этом кучу темпа и всех троглов, в итоге на 117 от мошны осталось лишь 6 глаз. Благо нашел квестовый арт за 19 гармиями на 50 кентов. На второй неделе пришел шахтер, после фул скупки у меня был выбор, попытаться с 120 троглами, 70 кентами 10 эльфами и 20 глаз нырнуть в консу 3-4 без масла или нырнуть в центр. Решил выбрать второе, а там два блока, монки и 100 мух. Развернулся и решил нырнуть в трэжу, если демонов более менее пробил, то с обратной стороны 10+ султанов. Делоать нефиг, папашки пошли собирать гномники глубоко на респ компа. На 131 упала конса тройка, затем пошел в центр пробивать блоки, там обнаружил консу двойку и 4 улика, все комфортно разбиралось, к этому времени уже встал 5 гм в рампе, н они дд ни тп не зашло. Бросил силы на перестройку, разведку карты, и сбор мясных объектов. С 3 попытки перестроил резурект (тп так и не дали) и в середине 4 недели пошел брать утопы на комповском респе. С тройки и максималки получил лишь крылья и 4 ол с двух артов. В этот моменьт оп с превосходящими статами и огромной пачкой скелетов пошел в атаку, пришлось отдать ему мэйн и все города кроме одного, и уйти в угловой трэжак, там нашел еще одну консу единицу и макси утопу с 10 ол и колпаком. Оп прилетает накрывать, но чет забоялся и утпшился, я отжимаю обратно рамп, был план отжать сразу все города, но таймера не хватило. Вижу оп сел в моем мэйне, чет я устал бегать туды сюды, решил сам напасть, с 35% резиста, к несчастью пуза на сп ни одного так и не выпало. 160 маны против 400 и сп у него 34 против моего 17. И скелетов там 1200. Боевые равные. Ну можно было еще бегать прыгать и скакать города туда сюда отжимать качать своих некров и некрить с шубой, но так не хотелось, решил поверить в резист, но все равно это было самоубийство. Но резист прокал знатно, в 1 раунде на половину стэков, во втором 4 из 4 Будь сп равный с имплой может и развалил бы.
Финалка выдалась неприятной, но мошна зарешала. Спасибо за игру!
__________________
theShevanesian вне форума
Ответить с цитированием