Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!
Показать сообщение отдельно
#821
Старый 11.12.2012, 04:00
  #821
^
Pyre
 
Аватар для Pyre
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 587
1374
Отправить сообщение для  Pyre с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 587
1374
Отправить сообщение для  Pyre с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного!

11.12.2012 Pyre (красный,рандом,Конфлакс,Гриндан) def BlooDy)DriVeR (синий,рандом,Башня,Пигуедрам) 127 2sm4d(3) SOD

Оппонент выбрал все рестарты, я 2. Потом был рест по встрече на 115. Начали. В замке отстроены воздушки. У меня два родных героя в таверне, потом приходит Сандро и Видомина. Но на первой неделе понекрить не удалось. Итог первой недели: взяты 2 вторика, один из них родной, засвечены 2 консы (единичка возле замка) и 2 утопы; в мейне 1-6 в ците, во вторике отстроены воздушки.
На второй неделе 122 взял консу единичку, и гномятню.
123 - пробиваюсь на третью вторичку
124 - пробиваю арт амулет некроманта
125 - делю армию, Сандро с ангелом и склетами отправляется искать путь к засвеченной консе, Гриня и ко зарабатывает деньги на вторике.
126 - Сандро находит обзорку и видит что до консы 2 хода еще пилить. Гриня берет обзорку и обнаруживает на границе респа Нагаша с армией. БлудиДрайвер приближается к Грине.
127 - Цепями возвращаю войска от Сандрика, и ищу Грине опыт чтоб заэкспертить землю, опыт нашелся и последними ходами достаю Нагаша. У меня перевес по войску и силе магии, следует сдача. Спасибо за игру!
__________________
Только в тишине ответит вселенная, только в наших сердцах мы обретем смелость следовать её зову.
Только в тишине ответит вселенная, только в наших сердцах мы обретем смелость следовать её зову.
Pyre вне форума