Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Задание Илайи" - "Развязка" [3-я кампания, 5-я миссия]
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 15.07.2007, 21:40
  #24
^
La Louvre
 
Аватар для La Louvre
📖
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 56
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 56
По умолчанию
Re: Задание Илайи - "Развязка" [3-я кампания, 5-я миссия]

Мне эта миссия показалась довольно легкой.
После взятия первого города я забрала все человеческие войска у других героев и Фридой пошла на 2-ой человеческий замок. Илайя и Вульфстен отвоевывали шахты (обошлось почти без потерь). Дункан и и Изабель без дела торчали в замке, только армию иногда подвозили. 2-й человеческий замок захватила. Вульфстен тем временем спустился в подземелье, навалял защитникам заставы и захватил первый демонский замок. Потери были значительные, поэтому дальше он никуды не пошел, купил немного инферновских войск и сидел в замке. Фрида подкопив армию тоже пошла в подземелье и захватила остальные инферновские замки. Короче, на поверхность ораньжевые так и не вылазили и остальных героев ни разу не беспокоили.

Далее выкупив всю человеческую армию я пошла на главный замок. Заставы побила без потерь, благодаря воскрешению. Завоевание замка проходило сдожновато, т.к. было все же мало армии накоплено. Но очень помогла черная магия - боевое безумие (на Ярлов), внушение. Ну и опять же воскрешение. Дольше всех мочила дополнительный отряд защитников гор. У меня в живых остались только арбалетчики, инквизиторы и горстка латников.
La Louvre вне форума
Ответить с цитированием