Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - XL - "Властелин Колец" - "The Lord of the Rings"
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 06.12.2010, 04:30
  #1
^
Akronis
📖
Регистрация: 01.12.2010
Сообщения: 9
Регистрация: 01.12.2010
Сообщения: 9
По умолчанию
[XL] - "Властелин Колец" - "The Lord of the Rings"



Название: Властелин Колец
Map name: The Lord of the Rings
Двухуровневая карта: да
Количество игроков: 8
Размер: XL
Уровень сложности: Очень сложный
Автор карты: Akronis

Темный лорд Саурон собирает силы для разрушения последнего оплота человечества - крепости Минас-Тирит. Волшебник Саруман нападает на Рохан. Станете ли Вы на сторону Союза людей и эльфов или предпочтете примкнуть к армии Саурона? Судьба Средиземья в Ваших руках.

Бета-версия карты, созданной мной по книгам профессора Толкина и фильмам Джексона. Принимается любая аргументированная конструктивная критика, как по картостроению, балансу и т.п., так и по сюжету от толкинистов. Карта насыщена различными объектами, ресурсами, шахтами и монстрами. Это мое личное предпочтение, люблю, когда на карте есть что пособирать и с кем повоевать. Карта будет исправляться и дополняться в соответствии с Вашими критикой и советами. Также мне хотелось бы добавить больше квестов и рпг-элементов, но возможности движка третьих Героев в этом плане ограничены, так что и мне пришлось ограничиваться только мелкими поручениями "пойди-принеси" от различных предсказателей и сторожевых башен, а также намеки на сборные артефакты в "слухах".

Кстати, буду благодарен, если кто-то подскажет, как исправить следующий глюк: у всех игроков есть начальные герои в замках, но игра их почему-то не видит и пишет, что игрок будет выбран автоматически по принадлежности к типу замка.

Общий вид карты (кликните, чтобы увеличить):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Lord of the Rings.jpg
Просмотров: 1563
Размер:	38.8 Кбайт
ID:	21516  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Lord of the Rings 2.jpg
Просмотров: 2846
Размер:	11.5 Кбайт
ID:	21517  
Вложения
Тип файла: zip The Lord of the Rings.zip (121.0 Кбайт, 5812 просмотров)
Akronis вне форума
Ответить с цитированием