Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#15079
Старый 30.10.2009, 15:47
  #15079
^
Ademistren
 
Аватар для Ademistren
📖
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Шахунья (Нижегородская обл.)
Сообщения: 23
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Шахунья (Нижегородская обл.)
Сообщения: 23
Смущение
Re: Святая Обитель Разврата

Вот был денек!
Французы... Блин! Чего это я Лермонтова вспомнил? Но денек вчера и правда был веселенький. Во какой: Вчера у нас с превеликой радости было 3 урока! Потом домой пошел. В два часа снова в храм знаний. В 3часа выступление. Мы 1место заняли! В 5часов дискотека. Я русскую плясал. Ноги заболели. Пошел в раздевалку отдохнуть. Там Жека признался, что одну телку ущипнул за зад. Такой, говорит, кайф! Хотел я опять на пляски, а нас тетка задержала,нагрубила и выгнала. (Чего мы, мол, в раздевалке делаем? А я-то что?!! Ну, пришлось уйти. Вот стою я на холодном снегу, словно щенок выгнанный за дверь. Я даже стих сочинил, во:
Я словно блеклое пятно
Лежу на дне непонимания
И сквозь греховное стекло
Ко мне не ощущают люди сострадания
Вот, хожу я около школы (у нас там дискотека в физкульт. зале.) Выходят девчонки-невзрачные фигуры во тьме. Я кричу: Девки, это вы? Они подошли ко мне. Кристинка взяла меня под локоть, я заговорил с ними. Ленка заговорила про свою сельскую, отвязную, дискотечную жизнь. Но вот, мы обменялись взглядом. Криска спросила, приду ли я завтра в школу. Я сказал, да. Кажется, я в неё влюб... Уххх...

Добавлено через 4 минуты
Однако, я заболел. Сижу. Пью чай. Ноги болят. На коленях кошка Варюша... Ох эта осень!
__________________
Ademistren вне форума
Ответить с цитированием