Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 06.12.2012, 12:32
  #66
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

QwertyКогда на меня на Буковском форуме наехали - я просто оттуда ушёл. И нет там турниров по вторым героям, и вообще ничего по вторым героям там нет.

Последнюю тучу на портале получил несколько лет назад, оспаривать не стал. Я понимал, что ко мне просто применили правила, не делая никаких снисхождений (которые делались в отношении 95% пользователей). Но я чётко понимал, что лично я формально эту тучу заслужил.
А вот когда на портале мне 5 туч повесили, я сильно охладел к этому ресурсу. Потом тучи начали потихоньку снимать ... Реабилитовался я через года три или четыре кажется. И лишь после раскола портала, когда ещё времени прилично прошло, моё прошение на последнюю тучу было удовлетворено.

Не путай ситуацию. Тебе было плевать на тот ресурс, а Виго хочет на этот остаться и играть. Так если ты хочешь на нем остаться почему настолько долго реагируешь? Это не обвинение, я говорю про то что это просто не логично.

heroes13Тут я не соглашусь. Вставлю свои две копейки. Играл я когда-то в 2006г и на ХП, с 2008-9г баловался в турнирной группе вконтактной. Играю я не ахти. Но к турнирным играм я подходил более ответственно (не всегда правда). А остальные игры играю на тяп-ляп, если соперник мне интересен, стараюсь играть, если нет, то играю в удовольствие для себя, хоть через капитолий! И такое дело было! В томже "контакте" обыгрывал там многих игроков которые были очень хороши для уровня той группы, и так же сливался людям которые 6-ой уровень строили на третьей неделе.
Vigo я не защищаю, тем более прочитав топик про Лузера я уже не знаю что думать. Может он и не виновен, но думаю сам должен понимать, что после такой информации у любого появятся подозрения.

Ты не понял. На турнире Виго обыгрывает ТОП игроков, а в сезонке играет со среднечками и винрейта у него почти нету. Тут хорошо подходит фраза: "Опыт не пропьешь". (надеюсь меня поняли)
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума