Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 06.12.2012, 13:50
  #75
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

VigoПонятно, тоесть в принципе любому игроку, который пошел в треже в темноту и нашел сладкое - можно предъявить мапхак. (Хотя в той игре было совсем не в этом дело, там я добежал до героя Севена по флажку, пошел на ура а оказалось ГГ ))) Вот Севен и психанул от моего фарта)))
Ну да ладно, переливаем из пустого в порожнее.
Вы свою позицию выставили. Я с обвинением не согласен.
Чтоб не разводить мусор моральный и не отрывать работу АК от своих обязанностей, прошу сделайте в этой теме голосование. Ну многие судьбы игроков же решались так, кого забанить, кого разбанить, и т.п
Ну по результатам ответов на вопросы считают ли меня читером иль нечестным, иль забанить иль нет, ну иль что подобное, вам виднее как опросы оформлять. Вот все будет видно.

Сначала всю имеющуюся инфу предоставим. Пит же написал, что продолжение следует, у него просто работа сейчас. Пусть народ вникнет, почитает, а потом можно и голосование.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума