Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#220
Старый 20.07.2015, 23:21
  #220
^
_XS!_
 
Аватар для _XS!_
📖
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Vilnius, Lithuania (Litva)
Сообщения: 42
1501
Отправить сообщение для  _XS!_ с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Vilnius, Lithuania (Litva)
Сообщения: 42
1501
Отправить сообщение для  _XS!_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

JavdetОчень интересная партия вышла. Майка лидера несколько раз меняла хозяина.

Начал за здравие - кони в замке ,все 3 деревни забрал, Мефа отказалась от воды, зато купила воздух и сбегала в хатку за логой. 121 начинаем с конюшен, до которых дня 1.5 петлять.

Потом просто не повезло. Было 2 разведанных направления. В одном по дороге 3 зефиры и в далеке трежа с сапогами, другое рядом с мелкими ништяками, пандорой и ульем. Справедливо выбрал 2й вариант ,оставив зефирки лошкам. 3 дня прошагал - профита 0, и упираюсь в баг. С внешеней стороны телепорта дорога отсутствует. Приплыли.
Но радует, что Мефа раза в 2 круче по статам.

Постепенно преимущество растерял и подслил часть армии. А опп уже забирает единственных ангелов на карте - а я туда ток намылился. Там и 2 утопки оказались. Но всё таки спецуха Мефы позволила практически ничем с терпимыми потерями одолеть трёху, потом и макси. Фуллконтроль есть. Бегу к сопернику ,тк есть шанс ещё успеть забрать максималку в болоте. Успел получить только имплой. Откупается, догоняю, ещё импла, но чувствую что денег на грейд драков (нычка) не хватит.

Отжал своих и чужих гигантов до 11 штук, и тут соперник на таймере жёстко кранит, забыв забрать 34 циклопа. С ними финалка не оказалась бы формальностью - там ещё и армаг нашёлся.

Спасибо за интересную партию!


первая неделя, даже 2-3 ден убиваю 12 упг ассид и 30 упг харпий, теряю почти все.
9 упг елф.
города взял на несколко днеи ранше
уникорн в ците. и прицы рух
121 иду на зефирки.

2-3 зефирки, вижу жосткая статы мепхалы .
ну думаю партие хана.

127 драконы в цастле и ничка.

армя у меня силней наконецто. ест шанс.

3 неделя беру 2 утопы на 1-2 дня ранше оппа.

кз кб синий колпак. неуспевая разбежатса, приходит опонент.

пару раз откупился. ~50k золота оттдал. на голд драгоны нет

последний ход:
тимер кончелся. непередаю 1 унита штобы отнят замок. trogl+cure проиграл 1 нимфе. запарился, делая тп не туда, 34 цыклопа оставил и не в том замке остаюс....полная хер*я.

опп нападает. и очен обидно проигриваю.
скораст у опа первая. армаг непомогает уже. 11гигант с антимагик...

должен был заташчит...

Спасибо за игру.
__________________
_XS!_ вне форума
Ответить с цитированием