Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Школы магии - какие брать на лейт? Или СА?.....
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 06.04.2011, 12:58
  #68
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Школы магии - какие брать на лейт? Или СА?.....

ZellogiKillAndAction
Спасибо что оценил мой "титанический труд", приятно )) только на последний пост ушло часов 5 ))) Вот так студент 5 курса и по совместительству учитель английского языка начальной школы проводит свой досуг )))
Если говорить про онлайн, все-таки Призыв может быть очень хорош, если столкновение будет на уровне 10-20, феникс силен, для армии противника будет огромной проблемой ) с его инициативой и хп он может надолго занять врага ) ловушки, кстати, тоже хороши уровня так до 20, пока армии маленькие и урон еще существенный. И по поводу огненых воинов соглашусь, НО тут никогда не угадаешь с героем в плане роста статов, иногда у одного сильнее растет колдовство, а у другого совсем не растет, а все в знания уходит, бывает иногда как закон подлости, качаешь призыв или хаос, а кол-ва мало, берешь свет или тьму - ползет кол-во вверх )

Добавлено через 14 минут
По поводу лейта, мне понравился мой вариант Оры, вот только можно убрать там призыв, он лишний, а лучше бы я взял логистику и поиск пути, но дальше бы не развивал, хотя можно взять внезапную атаку, но логистика 2% и рассчитывать на нее не приходится.
Тьма может заменить хаос и призыв, если будет подчинение и берсерк )
Вы можете снести больше армии противника таким образом, радует, что можно использовать сразу и то и то на разных монстрах врага. Ослепление - тоже хорошая вещь.
А самая жесть - ускорение 40% + замедление 40% и миниарты 20-40% инициативы...я пробовал ))) я раз 6 ударил врага, он так и умер не сходив ни разу )))
Короче, свет и тьма на лейт - лучший выбор!
СА при онлайн игре отличный выбор, но только если ты успеешь ее прокачать, а если нет - ты без магии )
К сожалению то что ты написал не подходит для игры с реальным, а не компьютерным соперником..
Маг без защиты ето очень рисковано, более 2-х магий качать тоже непонятно. Гораздо интереснее будет иметь 2-х героев с 1-й магией: можно и похитранить и гадостей всяких понаделать и т.д.
А потом твой соперник тоже навена не будет сложа руки сидеть и подставляться...
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием