Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 29.07.2017, 08:31
  #21
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

zoogЛегче всего добиться признания поруганием старых авторитетов
Да кто ж и где ж что поругивает? Ничего плохого, вроде, для сода я не делал. Только хорошее. Старался, по крайней мере.
Я почти 8 лет уже работаю над героями (над ХД). Все это огромное количество времени и сил можно было потратить на саморазвитие, личностный рост, на увеличение благосостояния, но я предпочел радовать Вас.

Я понимаю ревность и обиду за Сод.
Но Сод мне просто не интересен с определенных пор. Ну что тут поделаешь? А Хота - интересна.
Хота - это развитие сода. Хота включает в себя сод. И в отличие от него, она может (и будет) становится лучше, избавляться от проблем и развиваться дальше.
Сод - это неизбежное топтание на месте.

Да, хоту делают люди со своими представлениями о том как должно быть. И эти представления конечно же могут не совпадать с вашими. Мне тоже не все нравиться в хоте. Но невозможно сделать игру (а мод к признанному хиту, к классике - тем более), в которой бы всё нравилось всем, в которой не было бы ничего, что хоть кому-то не нравится
Я - могу закрыть глаза на некоторые вещи и даже смириться с ними (пережив негодование и внутреннюю борьбу), для того чтобы насладиться остальным. Если вы не можете, то:
- мне вас немного жаль;
- это ваши проблемы, а не проблемы Хоты;
- вам в этом, увы, никто не поможет.
Ну и, никто вас не заставляет в нее играть, и Сод никто у вас не забирает.

***

Я впервые в жизни полноценно сыграл онлайн с ХД 5.0.
Как же это круто! Я в жизни бы этого не сделал по принятой здесь схеме. У меня просто нет времени для этого.
На поиск соперника + игру у меня ушло 2,5 часа (М-ка). При том что из ~25 человек онлайн не занятых игрой было человек ~7, из которых готовых сыграть в данный момент некоторое время не было никого.
Думаю, таких как я, ограниченных во времени, не желающих разбираться с хамачами, ненужными аськами и с пр. немало. Эх, поскорее бы допилить до официального публичного запуска...
baratorch вне форума
Ответить с цитированием