Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2
Показать сообщение отдельно
#392
Старый 07.07.2018, 18:45
  #392
^
MikeM
 
Аватар для MikeM
📖
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 280
1720
Отправить сообщение для  MikeM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 280
1720
Отправить сообщение для  MikeM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

=Lizard=Бумеранг. Шаблон странный и явно заточен под магов. Ресов много, войск мало, дороги длинные. Найдя на 131 в шрайне ТП, я быстро законтрил всю карту, оставив соперника без замков. Зажал Тазара в углу, в одной из треж, посмотрел виженом, что маны - 13, и не имея ещё ни резуректа, ни нормального призыва (только базовый воды), ни выскокой ударной магии (только болт на 400+), пошёл в лобовую. Тазар сам напал, и будь удачливее, убил бы изи Эльшара. 27-25 боевые против моих 8-8, тактика, масло, +3 морали против моих -2. В общем, ещё свезло мне, что успел откупиться. Будь там наручи, могли бы бегать ещё очень долго, вряд ли бы я сдался, имея ещё 3 героев с контролем и все города против их отсутствия. В общем, за след. пару дней, я собрал ещё немного армии, построил резурект и ДД и напал на Тазара, уже имеющего 0 маны. Блайнды, масло, болты, призывы, гг. Спасибо за игру!

#1-1
Заиграл из-за Дракона с мясом. Оказалось, зря. Не было денег и еще Циэль напрягала первую неделю - трех героев убила. На второй неделе к Циэль подключились оранжевый и зеленый
Из-за отсутсвия денег долго собирал консу и улики - все оказалось маленькое. И, как появился в видимости синий с 6+ ангелами, решил убегать от него во второй дрежак. По таверне думал, что Лизард строит гм, а хрен там, он ресурсы сливал, как и я. Ошибка.
В трежаке последней надеждой была КЗ, но нет - нашел только чайник на земле и утопу 3-ку со статами.
Спасибо за игру.
Вторая игра.
__________________
ICQ 675102035




ICQ 675102035




MikeM вне форума
Ответить с цитированием