Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#1076
Старый 12.10.2017, 02:33
  #1076
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Dandy А самый прикол в том, что на 130 или 200% - по факту разница мизерная, ну что вы можете дополнительно сделать на 130% по сравнению с моей стратегией развития в первый месяц? Я вообще боюсь, что на 200% моё развитие будет получше вашего на 130.

Вот мое развитие на 130 (англ.,т.к. писал автору, но вроде должно быть все ясно), возможно, кому-то пригодиться. Развитие может показаться медленным (так наверное и есть), но я проходил с первого и единственного раза, и старался не откатываться назад, только ради выигрыша недели-другой. С наличием ресурсов на 130 можно и быстрее, сейчас вижу, играя на 200.
1/3/5 – I’ve took 2-n castle Prawa Dziupla
2/1/5 – the first visits at the same time of blue and red opponents. First battle with Cipeska, lost some forces due to her magic.
2/2/1 – battle against red (Chujasek) and his magic.
2/3/1 – captured blue garrison,
2/3/6 – captured 1-st blue castle Didfall
2/4/3 – blue opponent killed.
3/1/6 - captured red garrison,
3/3/2 – red opponent killed.
4/1/4 – mass “training” of secondary heroes on elementals.
4/2/1 – collection of artifacts on my location
4/2/4 – meeting and killing of orange heroes, I’ve took their artifacts. Start of the “pit-embargo” against orange
5/1/2 – way to home location
5/2/3 – meeting with green heroes, first battles,
5/3/5 - meeting with grey heroes, hard battles,
Дальше буду без спойлеров, т.к. варианты развития дальше могут немного отличаться, хоть страта и одна в целом.
Т.е. мои 130 где-то "рядом" с вашими 200.
Попробовал сегодня ПОЛЬСКИЙ вариант карты на 200, и результаты печаль-беда: 232 на данный момент, убит с артом первый зеленый Арлаш, убиты по 1-у герою с армией синий и красный. Но своей армии однозначно не хватает ни пробить птиц на сапоги, ни синий гарнизон. По моим предположениям, чтобы пробить гарнизон, еще нужны 2 недели (чисто прирост). А исходя из этого, я уже не успею на инферно, как мне кажется. Из идей только приходит на ум отдать красному своей главный замок для апгрейда без прироста, а потом за эти 2 недели позабирать прирост и идти на синего. Цита не отсроена вообще, как переходящее знамя было у зеленого (ничего там не поставил), потом у синего (тоже без посротроек, кроме сило). Кажется, что 200 просто не тяну...
kolotok вне форума
Ответить с цитированием