Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter
Показать сообщение отдельно
#224
Старый 31.05.2022, 18:29
  #224
^
Konstantin3105
📖
Регистрация: 31.05.2022
Сообщения: 13
Регистрация: 31.05.2022
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

(зарегистрировался чтобы сюда написать)

Начал проходить на герое (конечно, я ж думал шо я умею играть в эту игру)

Когда пришёл первый некр не знал что с ним делать. Ну, путём нехитрых изменений (наличие/нет боевых машин, постройка зданий в городе, выставление/нет отрядов) выставил начальные условия боя до того что лучники ходили до его баллисты и с первого выстрела её выключали. Просто недооценивал навык атаки на герое и про смертельный холод вспомнил только после победы (хотя всё равно заклинаний холода не было в гильдии) (Грета была 15 ур - классовый + свет(штормовой+защита) и образование). Несмотря на отсутствие балика он меня всё равно давил числом, пока за некоторое количество попыток не удалось каким-то чудом его снести, причём с такими себе потерями - остались почти все стрелки, половина деревьев и больше половины фей (он развлекался тем что кидал в лучников замедление а я их обратно ускорял - к моменту когда у меня кончилась мана бой тоже подошёл к концу).

Ладно, потом пришёл второй - я к этому моменту зачистил всю доступную подземку и думал что будет просто. Ну, оно так и оказалось, но только не первые 10-20 попыток - пока не перекачался на атаку, посадил стрелка на антимагического коня и съел её ультовым зверем. Она развлекалась тем что давала в лучника ослепление а я его снимал. (ну а ещё чуму там и тд). С 3 тоже сначала не понял - но ультовый зверь съел и его (только что взял защиту вместо удачи с маг сопрой и обратно масс уклон). 4 и 5 легко отлетели от антимагии на стрелках

В это время Карлам бегал себе спокойно, как то замучил хранителя и чернокнижника в подвале, слезу там выкопал - подбежал к гарнизону - и тут мне вместо "лучезарного светоча" дали какую-то Принцессу Аделину. (надо наверное было другие карты в мапс не скидывать вместе с этой)

(в общем, баал меня всё равно ваншотал (кроме бдп) - пошёл смотреть форум и ролики с прохождением а потом и интерес пропал заново всё проходить и ещё и под баала перестраиваться)

Вот такая история крч

Konstantin3105 вне форума
Ответить с цитированием