Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 28.05.2009, 22:36
  #33
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Чемпионат мира 2009 по Heroes IV OnLine

oxygen_hlДа потому что не все компетентны в экспертной оценке карт.
Не думал, что ты делишь участников на компетентных и неочень. Снова эти твои странноватые сравнения с экви-тим. Даже Далай уже давно перестал раздавать звания экспертов. К чему я тебя и призываю - перестать делиться на мудрейших и остальных. Оглянись, игроков совсем мало.

oxygen_hlЕжели ты видишь альтернативный метод, который будет чётко регламентирован, то предложи. Только не «по договорённости» — это несерьёзно.
Я уже писал. Этот метод - голосование.

oxygen_hlЕсть конечно. «Дворовый футбол» называется. Там и двумя мячами, и в одни ворота без сетки, и девочки и мальчики разного возраста, комплекции и степени алкогольного опьянения Футбол — игра freeware, меняй конфигурацию, как угодно. Но вот серьёзные соревнования почему-то придерживаются одних правил. Но ведь ты же не станешь возражать, что возможностей для модификации просто море?
Да? Значит чемпионат Росси вот так по воле Мутко (или кто там сидит) могу в следующем году сыграть на пляже? Нет конечно. Потому что серьезные соревнования по футболу не предполагают качаний правил влево и вправо, выбор вида почвы, размеров полей или формы мячей. А вот Герои предполагают выбор карт. Пожалуйста, перестань сравнивать разные вещи. Все что поддается изменению с лихвой в футболе меняют. Давайте и в Героях не будем постоянно юзать один состав карт, как когда-то Романцев эксплуатировал своих воспитанников в сборной.

oxygen_hl...это другая песня и мы к такому попросту не готовы.
Т.е. ты за всех решил?
CTPAHHuK вне форума