Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вторые герои: Совместный турнир трёх форумов\турнир имени Ван Канегема
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 05.10.2011, 21:44
  #15
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Вторые герои: Совместный турнир трёх форумов\турнир имени Ван Канегема

Несколько слов о турнире.
Для меня не секрет, что в иных версиях героев проводятся турниры, проходимые за 1 день. Не секрет и не слишком хорошее отношение ряда геройщиков к использованию сторонних программ: прежде всего героекопалки и калькулятора прокачки героя. Помимо этого есть и ещё один момент, который раздражает часть геройской общественности: генерация действий компьютера.
На основании всего этого я задумал и исполнил данную карту. Однозначно её можно улучшать, хотя смысла я в этом не вижу: загадки разгаданы ...
Естественно, те, кто читал методические материалы по вторым героям моего авторства (напомню, Qwerty написал о вторых героях на русском языке больше, чем все остальыне авторы вместе взятые), сразу поняли, куда идти. 16 полуросликов и 5 свинов - в одной из моих последних работ именно эта комбинация разбиралась достаточно подробно. Система пробития гаргуль, которую я как-то раз применил на практике, выиграв турнир, являлась одним из ключевых, и, как мне необоснованно казалось, практически необходимым элементом для победы в турнире. Практика рассудила иначе. Полагаю, понятно, что я полагал, что замок колдуний будет взят аналогичным образом. Далее разогнанный герой (спасибо пожеланию сделать это одним из элементов турнира, высказанному как-то раз одним из победителй турнира)) просто берёт Событие - столь нужные знания. После этого следует маленький тест на умение обращаться с клавиатурой)) Дальнейшее ясно из подсказки ...
Ждал ли я такого результата? Нет, не ждал. Необычайная плотность итогов, настоящий триллер в борьбе за третье место (рост сэра Lord of Death - Ваше другое имя даже произнести не решусь - просто фантастический ... Кстати, если просто отойти гномами во втором раунде при нападении героя с гаргульями и кентаврами - можно в третьем раунде кастовать цепь - гномы отрезистят ... )
Большое спасибо всем, принявшим участие.
Слава победителям турнира - Tolikandro, Thundax, DR28\Reanimator!
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием