Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ]СНГ 2016
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 08.11.2015, 22:54
  #46
^
Alexxl
 
Аватар для Alexxl
📖
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 320
Отправить сообщение для  Alexxl с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]СНГ 2016

Рад, что завязалась дискуссия, и если общественность выберет Питер, буду только рад!!! Хотя по прежнему считаю, что можно все очень круто организовать в Сочи!!! (И как и говорил и раньше готов все организовать).
Говоря про Питер, большая просьба, для будующих организаторов, при рассмотрении места для проведения нашего эвента, опирайтесь на несколько основных критериев и не забывайте, что СНГ это не кубок по рыбалке, не Зимний кубок и даже не летний, здесь снять один коттедж на всю банду не прокатит....
А критерии следующие:
-наличие отдельного конференц зала;
- возможность организации регулярного питания (не своими силами);
- наличие спортивных площадок (волейбол, футбол), да, да да вы не ошиблись, многие любители героев достаточно спортивны
- не большая удаленность от основных культурных ценностей города, дабы у всех была возможность, самостоятельно обозреть культурную столицу
-разнообразие номерного фонда (кого то устроит и раскладушка в коридоре, а кому то нужны и более комфортные условия)
-обогрев номернова фонда (в мае температура в Питере достаточно не стабильная, поэтому тепло в номерах очень важно, как и наличие горячей воды)
-благоустроенная территория
Многие скажут, половина требований нафиг не нужна тру-геройщикам, но напомню, что, как правило на СНГ из всех приезжающих, только 30% являются участниками, а все остальные это зрители, которые также должны чувствовать себя комфортно...
Ну вообщем, как то так))))
__________________
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Приглашаю всех сыграть Hearthstone: Heroes of Warcraft, мой батлтэг Alexxl#2103, кидайте приглашение, рад буду перекинуться в картишки))
Alexxl вне форума