Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 20.04.2018, 07:49
  #50
^
Yaugen
 
Аватар для Yaugen
📖
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии - III"

А после игры с Мозом Декстервар играет с Серегой, у которого выбраны шаблоны М3 и летос и Декстервар играет две игры на шаблонах, на которых уже играл, т.е. которые исключены из его списка и не исключены из списка игрока, с которым надо играть. Так получается? В принципе, можно черкать каждый раз из полного списка, просто замки судья объявляет после черка шаблонов. Тут хотя бы каждый игрок знает свой замок и будет стараться выбрать нужный себе шаблон.

Добавлено через 1 минуту
chudo_ud0Хм моя идея была более простая , во первых да отталкиваемся от правил что выбираем против соперника расы,тут важный момент сколько человек зарегается ,если допустим будет такой вариант что доступно будет 2 игры против каждого человека то тогда так ,я например выбираю против Моза - эльфа шаблон маска, он выбирает орка шаблон летос, второй вариант я выбираю орка шаблон летос он выбирает хума шаблон М3 ,у судьи есть 2 варианта в итоге он проводит жеребьевку выпало Моз, тогда выбирается 1 вариант и играется эльф(декстер)-орк (моз)шаблон летос и потом играется 2 пара хум(моз)-декстер(орк)шаблон летос. Если бы выпал у судьи Декстер то тогда играли бы орк(моз)-эльф(декс) шаблон маска и орк(декс )-хум(моз) шаблон М3.Как видите ничего принципиально не поменялось ,но в каждом случае другой шаблон и другой цвет игрока .После этого вычеркивается у каждого по 2 расы и по 2 шаблона дальше с другими игроками можно черкать из оставшихся.В первом случае у обоих вычеркивается летос во втором вычеркивается маска у декстера и м3 у моза.также всегда вычеркиваются заигранные игроками расы.
Т.е. сначала ты пишешь, что игроки выбирают шаблоны и замки, а в конце пишешь, что на следующую игру уже черк? Что-то я тоже не понял твою идею.
Yaugen вне форума