Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Программа по определению удачи/морали в героях 3!
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 08.08.2008, 11:59
  #77
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

mod(R, 12) + 1 < -m (m < 0). Отсюда видно, что отрицательная мораль будет выпадать в два раза чаще, чем положительная (при равных ед. морали).

Не совсем понял, почему сделан такой вывод.

Добавлено через 9 минут
значит надо факт использования программы выявить...
Для офф турниров это не как не сделать, а для он-турниров можно ... просто пишеться лоадер и игра создаеться на сервере, а этот лоадер как раз не дает вмешиваться в игру сторонними програмами (не важно, для чтения или для записи(ну запись это уже взлом чистой воды))
Но в героях не возможно на сколько я знаю при игре иметь выделенный сервер ... значит и тут нельзя будет отследить (помешать) заюзать такую программу.

С уважением K0Lb@zzeR.

Добавлено через 6 минут
А вот еще посетила мою голову такая мысль ...

Ладно будет прога такая будет симофорить .. типа нажимай и будет мораль/удача ... вывод: у тебя всегда мораль/удача выпадает .. главное как тут заметилти, что бы был либо скил либо войска одинаковые (для случая морали)
Это я все к тому, что можно не мучиться тогда и не тыкать ... а написать прогу которая меняет значение ячейки памяти, тем самым будет способствовать выпадение морали/удачи ... и заметьте .. не кто не сможет проверить использовании такой программы вообще ... может он не чего не менял .. а тупо сидел и выжидал момента (зеленого сигнала)
Есть над чем поразмыслить ... нужна ли такая прога или нет .. и каккие последствия будут ... вот в чем вопрос ...

С уважением K0Lb@zzeR.
K0Lb@zzeR вне форума
Ответить с цитированием