Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Открытое первенство Черноземья
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 06.08.2017, 06:57
  #73
^
Horn
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Horn с помощью ICQ
Nagan-4Да, я и не написал, что Мизраэль выиграл у Хорна во 2 туре.
Было дело.
Mizrael (красный , Инферно) def Horn (синий, Конфлюкс), LM10а, 1.3.1.

Большой респ, по которому разбежалась куча героев, единственная дорога в подземку, где все охраняется, поэтому вернул армию домой, чтобы на первой отбить ресурсы на птиц. В итоге на 7й день имею 9200 монет и последнюю кучку золота, до которой могу дотянуться. Шансы 50/50. Вспомнилась партия 15-летней давности, где мне в подобной ситуации не хватило 50 монет. Беру... 800! Но скупаться не на что.
А сдало супер, у себя и в метро вижу 8 консерв. Пробиваю охрану четырех ближайших, минималку беру, остальных пока боюсь, ибо 2-4 или 3-4. Решаю сначала Тантом забрать 3 улья. И после первого из них, на 1.2.6, кажется, перекинул 4 птиц и баллисту Септиенне, чтобы она до конца недели взяла коричневый данж, чьего героя я видел в одном из пробитых проходов. Она ныряет в телепорт, а там вместо компа Мишина Луна с кучей мяса. Откупился с потерей птицы, стрейдил ресурсы, выкупился, дочистил ульи. Луна за эти 2 дня подошла к моему респу, получив из дома подкрепления. Тант в стороне и без маны, решил напасть в поле варлоком с 20 маны и 5 спеллом. У меня 7 птиц, ангел, 20 вив, 123 скелета и мелочь. У Луны 16 ифритов, 12 питлордов, по лоту демонов и собак, 44 гога, 70 фамильяров. А еще 50 маны, слепь и ледяная молния на 210.
Будь на моем месте опытный игрок, ангелов было б гораздо больше... но у Мизраэля по его словам, помимо 2 нычек ифритов, тоже было штук 5 конс рялом с домом. Такой вот Angelland выпал.
Horn вне форума
Ответить с цитированием