Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некрос и демон
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 13.07.2010, 15:12
  #69
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: Некрос и демон

Массбафы света прокачать можно особенно на турнирной карте, я это делаю за счет покупки второстепенных героев, например Хельмара, Мива и т.д.

Теперь насчет игры. На мой взгляд в целом Ganseng играл довольно таки не плохо, но допустил некоторые тактические ошибки которые и сыграли фатальную роль, это на мой взгляд - нужно было подчинять в первую очередь вампиров а потом драконов, призванных существ нужно было располагать немного не так (соглашусь с KillAndAction). Ну еще не могу не похвалить Lordesat, он тактически здорово сыграл и армию неплохую собрал хотя на мой взгляд она должна быть еще больше на 20-30%, видно что у него опыт игры за Некромантов по более чем у Ganseng за Демонов. Мне сам бой очень понравился классная заруба и до конца боя не был уверен кто победит. Нужно больше таких игр и таких финальных боев!

А насчет карты могу сказать одно - ее сделал хороший картостроитель специально для соревнований для межрасовых войн (эта карта была использована на последнем украинском турнире в сетке за 6-8 места)! Эта карта хорошо сбалансирована и дает шанс умному геймеру воспользоваться в полной силе лучшими сторонами той или иной расы, а так же широкий спектр использования тактик.
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием