Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение героев 4
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 20.12.2006, 13:01
  #54
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение героев 4

Zdob;55110Чувак полностью с тобой согласен!
Может за мой ответ, меня теперь будут преследовать гонения от всех участников форума, но я своё мнение скажу! Heroes OF Might And Magic IV ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Большинство людей начинало своё знакомство с III части и поетому новвоведения IV не приглянулись им! Ну чтож я не против мнения других!
Но негативно прямым текстом высказываться не надо, указывать на отличия III от IV!!! етот переход Революция (С большой буквы "Р" ) )
И почему-то различия судят, как минусы!
Меня больше всего прикалывает когда сравнивают две различные игрухи по играбельности хотя речь идет вроде об одной линейки
Мое мнение такое что и тройка и четверка - это обе хорошие версии, то что является вроде минусом одной, закинуто в плюсы к другой и наоборот. Например в тройке нужно строить цепочки из героев чтобы мобильно перекидывать армию, если пока нет соответсвующих заклов, потому как юниты не теряют хода. Это очень многим нравится планировать мобильные переброски и за ход успевать отходить двумя героями, а то и больше с ОДНОЙ армией
А в четверке у юнитов кончаются ходы тоже как и у героев. Поэтому там другие приколы - теперь нада делать цепочки из юнитов чтоб таскать могилку героя, у которой ходы не кончаются. Ну и соответственно се правильно в тройке все таки основной ударной силой является войско, без которого не обойдешься, а в четверке основной ударной силой являются сами герои. Ну и так далее, если начать сравнивать подробно.
Лично я с удовольствием играю обе эти версии. Но вот пятерочная версия на мой взгляд по играбельности уступает даже двойке, зато по графике делает все версии вместе взятые
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием