Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 08.08.2009, 23:55
  #47
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Печаль
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"

JavdetJavdet (сиий , рамп, Киррь, Киррь) def Aldegir (красный, касл, Валя, Валя) 2sm4d3 215

Под городом гр рыбы стерегут цепи, на ходу соперника хотел сдавацца, но спасительная клетка для движения нашлась.
С середины второй до средины 3й в треже, поднял параметры, дали весь 4 лв, бегу в гости. ГО 120 личей и 19 золотых драков ложатся с потерей 1 коня и 2 эльфов, 137 отнял столицу.
Всю 4ю неделю бегал по повышалкам, пандорам и немного за денюшкой которой дефицит. На 211 Валя возвращает родину и светит эксп землю.
Лошок в треже обнаружил колпак, решаю перестраховацца и сдать замок с нескупленными остатками гномов, пегов и кентов, докачиваю воду и нападаю.
Кирря 16 31 21 250 маны экс земля, вода, тактиса, армор; 9 ангелов, 15 гр коней, 45 гр буратин, 75 грандов, 105 гр гомов, 8 гр пегов и за 100 гр кентов.
Валя 28 21 14 ,250 маны; 12 ангелов, 12 чемпов, 56 марков, 46 вив, 15 крузей, единички фей.
Валя 1й ходит - цеповуха за 22 маны, плохо, знач и воздух эксп - масслоу отменяется, врубаю молитву, грандов закрыл и во 2м раунде ещё и берсом получаю - уж эксп огня к земле и воздуху точно не ждал, Резист сработал на грандов, а вот 50% гномовского не выручило. Имплужу ангелов, потом вив и вызов 84-х эрдамонов в комплекте с наручами позволили моей команде добыть 1ю победу.

Спасибо за игру.
Спасибо за игру... Скажу только что эта игра была уже мне подарена и думаю не честно былобы если б я вдруг выиграл (Хотя старался выиграть но не вышло) Суть в том что это уже был дубль... В первой выиграшной игре я прогнав рашывшую Киррь сделал редраш напав на лошка и после долгих ожиданий Рома решил не брать победу а дать мне ещо 1 шанс. Спасибо за решение хоть шанс я упустил (красиво сказано в подписи у Ромы про шанс). А вот обидно всетаки за первую игру... снова моя не внимательность меня погубила... Извините команда за мой очередной луз... Наверное надо сделать паузу в героях..(хотябы в матчах командного плана где от моей игры что-то зависит общее)....... разобратся в семейных проблемах и уже чтобы ничего не мещало начать снова играть.... Ещо раз извините
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
Ответить с цитированием