Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2414
Старый 29.08.2017, 23:31
  #2414
^
MicroElf
 
Аватар для MicroElf
📖
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

28.08.2017 MicroElf (Красный, Подземелье, Гуннар, Вокиал) def sir Davos Seaworth (Синий, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) 6lm10a 214
На первый день пришлось пробивать блок за нычку мантикор и соответственно сразу её брать. Дороги не радовали, денег видно не было, но перспектива портала кошек привлекла.
На перекрестке опять же денег особо не нашел и рванул к родному компу. С развилкой с первого раза не угадал и потерял лишнее время. В итоге к концу недели кошки никак не строились, пришлось довольствоваться порталом.
На второй неделе начал жестко косячить, при том в проходных файтах. Кошку там, кошку сям и в итоге с трудом на 124 брал консу 1 оставив там 3 кошек. С ангелом пошло вроде бы повеселее, но его я его умудрился слить в легком бою, который автобой успешно делал. Из хорошего - забранный второй данж комп и отстройка там портала с кошками, что в перспективе давало очень крепкий стек.
На 3 неделе был свиток ТП и сразу начал с отстройки ГМ. Гуннар ни в какую не хотел ловить землю, поэтому начал качать других героев. К концу недели это вылилось в очень забавную ситуацию, что по сути было 3 мейна равномерно раскачанных. Некроманты попродвигали землю и к началу четвертой надеялся наконец начать крутить и исправлять ситуацию.
На 4 неделе начал использовать предоставленные раскладом возможности. Старался задействовать если не 3, то хотя бы 2,5 героев, расчищать все доступные направления и пробивать новые. Благо разведка была неплохой. Консы после первой все были мелкими, зато в утопах статы набрал быстро.
К началу второго месяца были уже и приличные статы, ангелы и вивы понемногу набирались, в ГМ перестроил ДД. 50+ скорпикор конечно стек тоже приличный. Скелеты на двух некрах начали активно копиться.
В этот момент с ДД прилетает оппонент и забирает город. По армии и статам сопоставимо, возможно небольшой перевес у него. На следующий день врывается в мою смежку, не отвечать на такое было уже нельзя. За ход добираю утопу, закупаю и грейжу глаза и медузы с двух данжей, подбираю каким "мейном" я хочу эту финалку и двигаюсь на него. Не знаю чем бы закончилась эта битва с полной маной у обоих героев, но т.к. оппонент забыл пополнить себе ману, то пара взрывов быстро всё решила.
Спасибо за игру.
__________________
ICQ 289320583
ICQ 289320583
MicroElf вне форума
Ответить с цитированием