Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3
Показать сообщение отдельно
#244
Старый 04.02.2018, 22:16
  #244
^
Izgoy
 
Аватар для Izgoy
📖
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 687
1446
Отправить сообщение для  Izgoy с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 687
1446
Отправить сообщение для  Izgoy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3

04.02.2018 Izgoy (Синий, Цитадель, Тираксор, Тираксор) def HellLighT (Красный, Башня, Сольмир, Гундула) Jebus Cross 132
Игра не в рейтинг. Вторая партия. Хороший у меня респ на 111 спалил нычку мишек первую. На 112 вторую. Увидел рынок подкопил денег, и на 115 запилил на все деньги с рынка грейд седых. Дальше уже кое как почистил что было и готовился выходить на 121, но передумал, заглянув таки перед этим в утопку. Откуда достал КЗ, и статов под нее. Выход на 122 - таймер вноль. Бегу до центр. замка - не достаю. На 123 крашу центр замок и палю утопку. Залажу последним мувом в нее. Достаю КВ и так еще пару статов. Не успеваю много чего делать в т. ч. и воткнуть в центр. замке хоть что то... Меня накрывает гундула, жесткий размен вноль. Сделал сильнейший затуп, напав на 12 гигантов своими 7 седыми, и хоть был перевес по статам хороший, но там гиганты были обмазаны всем чем можно и не можно от джинов в т.ч. и огенным щитом. Что и привело к размену вноль. Дальше танцы с бубном. Стараюсь не пускать оппа к центру. Подчищая попутно что могу с помощью КЗ КВ лошков и - таймер. Подловив последнюю надежду соперника. Прилетает гг вп от него. Спасибо.
1-1.
Izgoy вне форума
Ответить с цитированием