Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клан "Vampires" - все что касается нас
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 25.02.2008, 19:59
  #104
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клан "Vampires" - все что касается нас

Lord Vampire;154519Ув. Та Которая. ИМХО и правила форума - это разные вещи, если нет такого правила как не зачитывать рейтинг участника до вступления в клан, то его надо зачитывать, а не руководствоваться своим мнением, если же правило есть, то я сделаю все как положено.

Хорошо, это я тоже сделаю как будет время, но я не могу понять одного... если так удобнее считать рейтинг и так надо для каждого клана, то зачем ждать пока какой нить клан допустит оплошность и напоминать ему об этом? Лучше разошлите всем лидерам в личку чтобы поставили даты и все, а то получается бардак какой то, у одного есть у другого нет, должны быть четкие правила, а не так чтобы каждый делал как хочет. Пример: Клан Богов - в правилах создания представительской темы ясно написано что она должна содержать - ничего этого я у них не вижу, только ссылка на сайт, получается если я хочу увидеть их состав то я должен зайти на сайт - это не правильно , представительская тема должна быть такой как написано в правилах.


С Уважением Повелитель Вампиров
Спасибо за совет! Я давно сама уже собиралась сделать это. Особенно по поводу сайтов. Обязательно разошлю всем Лидерам сообщения в личку! Помимо клана Богов это относится как минимум к "Альянсу света", а так же "Ордену Феникса". А конкретно Ваш клан я обижать и задевать не хотела - просто заметила данную ошибку (ибо сама собиралась пригласить Тамару в свой клан - поэтому отслеживала ее успехи). Поэтому не принимайте это на свой счет. Ничего личного...

Насчет дат вступления - это просил сделать еще Kyle, когда именно он занимался подсчетом рейтинга. Правила будут сделаны для всех одинаковые... Попрошу Создателя прописать это в "правилах создания кланов на ХВ".

А рейтинг - да, его подсчет будет зависеть от того, КОГДА вступил тот или иной человек... Если турнир для Тамары был тестовым - это ваше право. Но в клане на тот момент она еще не была - и рейтинг вашему клану за нее начислен быть не может.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием