Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Этап турнира им. Ван Канегема по ВТОРЫМ ГЕРОЯМ!!! "Продолжая продолжать!"
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 04.10.2010, 19:35
  #59
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Этап турнира им. Ван Канегема по ВТОРЫМ ГЕРОЯМ!!! "Продолжая продолжать!"

От ведущего.
Прежде всего хочу поздравить всех участников турнира с хорошей интересной игрой, которая была продемонстрирована.
Весьма хорошую игру, особенно учитывая дебют, показал Victor_92.
Очень хорошо сыграл и Elcidere. Хочу сразу пояснить, почему их результаты оказались несколько ниже. чем у лидирующей группы. Дело в том, что одним из элементов игры в оффлайн-турнирах является генерация действий компьютера. Elcidere захватил замок компьютера на четвёртый день, однако компьютерный герой был слишком далеко. Victor_92 тоже мог бы завершить игру на день (а то и два) быстрее. но компьютерный герой ушёл наверх.
Стабильно хорошие результаты в последнее время показывает Ergon. В данном турнире он видел путь к чистому первому месту, но видимо не хватило чуть-чуть времени.
DR28 сыграл сильно, просто не хватило для победы чуть-чуть.
SDV меня очень сильно порадовал последним сейвом, по ртути выжал просто великолепно.
Возвращение замечательного оффлайнщика-универсала Fireball завершилось заслуженным триумфом. Я помню его великолепное достижение два с половиной года назад, и, очень надеюсь, мы ещё неоднократно увидим его мощные прохождения.

Не знаю, имеет ли смысл говорить о чём-то ещё.
Могу лишь написать, 2*20*2 (попробуйте, может я ошибаюсь)*5=400. 400/40=10. Пара - это 20. Остаются всего 3? Значит 11 - это 6+газебо+4? Или я ошибаюсь? А по ощущениям, можно ещё всё же 1 сундучок схватить, а это уже 12 ... Причём колдуньи-то без повышалки, а если повысить, то уже 3*20*2*5=600, то есть 15. Вторая колдунья такая же (если есть по прокачке) просто добивает и передаёт арт ... Впрочем, наверное, наверное все эти размышления завтра я просто удалю.

Турнир удался!
Всем спасибо за прекрасную игру!
Есть две просто ураганных идеи, если есть желание и возможность играть у пяти участников - готов организовать!
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием