Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки для героя инферно
Показать сообщение отдельно
#173
Старый 01.08.2012, 18:11
  #173
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Навыки для героя инферно

Опять же повторюсь, качать хаос выше основ НЕЗАЧЕМ. Основные заклинания будут это ледяной болт и кольцо. Разница между экспертом хаоса и основами всего 24 урона в этих заклинаниях. Т.е. берём основы хаоса - повелитель холода. Основ также достаточно для взятия холодной стали. Если вместо ледяных заклов выпал огонь, то берём основы хаоса - повелитель огня. Больше ничего не требуется. истощение магии как по мне не тру для демонов, т. к. 4 уровня надо. Проще уж тогда взять основы защиты - отражение, если надо защитится от магии( а ещё лучше героя сразу марбаса взять, он антимаг и у него уде есть отражение)+ в защите много других очень полезных умений и сама защита мега умение для демонов и не только. Продвинутый хаос имеет смысл качать только если опасаешся машин врага(смертельный холод) или если играеш за грола(у него сразу продвинутый хаос).
Опять же повторюсь, что Хаос будет очень даже полезен на малой карте, так как можно изучить мощный заклинания 4 и 5 уровней. И потратить 3-4 уровня на него будет не жалко, нужно бить вражеские войска не только воинами.
У Марбаса растет лишь вероятность отклонения заклинаний. А если к его отражению добавить истощение магии, то будет очень неплохой герой-антимаг.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием