Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Текущий анализ оффлайн турниров
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 17.04.2008, 19:09
  #48
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Текущий анализ оффлайн турниров

VDV_forever;170355Свою точку зрения я выложу в этой теме на следующей неделе, мыслей по этому поводу много, а времени на объединение их в одну катастрофически не хватает, но постараюсь объективно и главное реалистично высказать свое мнение по данному вопросу в ближайшее время. Здесь главное не торопиться, а показать все плюсы, минусы, а также проблемы с которыми придется столкнуться при внедрении виртуальных денег на нашем HW.
Все это надо очень тщательно продумать, что бы сделать проект уникальным и перспективным.

Предлагаю всем заинтересованным людям сделать паузу на одну неделю. За эту неделю подготовиться, ознакомиться со всеми ранее предлагаемыми идеями, прочитать тему ГРАИЛЫ, подумать над системой в целом, сделать заготовки в виде концепции введение денежной единицы хотя бы в общем виде. А через неделю встретимся и будем вести конструктивный диалог более детально и взвешенно, который возможно выльется в нечто большее чем просто идея, во всяком случае будем разговаривать на одном языке

С уважением, VDV_forever

Ты знаешь, что твой проект я "щупал" собственными руками, а потому могу сказать, что тогда было избрано верное направление. Жалко, что всё застопорилось.
И из за нереализации твоего детища и наблюдается небольшой спад. То есть в турнирной системе (в той какая она сейчас) отсутствует, как я это называю, "логика", т.е., по большому счёту, и системы, как таковой, нет. Поэтому и имеем, что имеем... Не нужно чего-то "уникального" - пусть заурядное, но "системное" и "стабильное"...
Более того, скажу, что на мой взгляд, Грайлов будет мало, нужна и лестница рангов - увы, но от этого не уйти...
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием