Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов
Показать сообщение отдельно
#829
Старый 19.09.2017, 16:58
  #829
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов

На всякий случай если кто-то соберётся пойти на встречу команде Лизарда - я хотел бы сообщить вам ваши права по регламенту турнира. Потому что Лизард в своём сообщении это написал неверно, регламент он то ли не читал, то ли не понял, то ли хитрит (Лизард сам можешь выбрать правильный вариант из трёх).

Лизард может один раз за матч попросить замену пары на пару ЛЮБОЙ другой корзины, и вы должны пойти на встречу, при этом вы имеете право выбрать корзину. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО это должна быть меньшая корзина, как написал Лизард. То есть например вместо antal - Loinz могут играть De Luxe - Lizard или boovli - caliban.

Лизард может ничего не спрашивая у вас - сам заменить Лоинза на игрока младшей корзины. При этом играть этот игрок младшей корзины будет против вашего игрока 3й корзины. От вас ни замены, ни вообще мнения по этому поводу не требуется.

p.s. при этом если игра на сейве в регламенте ничего не написано. я считаю, что она должна доигрываться с момента сейва (и возможна только односторонняя замена пропавшего игрока на младшую корзину), а не заново играться. заново только с согласия другой стороны. пример в нашем матче. у майка сейв с лоинзом на 131, по всем тавернам всю дорогу светится преимущество, и почему такая игра должна переигрываться заново неясно. словами же лизарда - "такие вещи полностью дискредитируют любой турнир".
Grando вне форума
Ответить с цитированием