Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клубное первенство СНГ 2010-2011
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 31.01.2011, 12:26
  #26
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клубное первенство СНГ 2010-2011

Новости на 31.01.2011.

Провел переговоры с руководством клуба, успешные. Замечательное место для турнира. Скоро с Мизраэлем попробуем запустить версию игры на финал, проверим сеть, настройки.

Компов более 40. На минуту задумался, может сделать более масштабный турнир. Но все же нет. Спортивный принцип - главное, иначе теряется смысл соревнования лучших. Да и не возможно за 3-4 дня провести швейцарку, учитывая длительность партий - 1 день одна игра в среднем. На 20 человек можно, на 40 нельзя.

Зато можно параллельно провести небольшой турнир по НоММ2, компов хватит, эта зона будет чуть поодаль от троешного турнира.

Единственно, что меня беспокоит - это гостиница. 1100 за день, за 3-4 дня - игрок должен будет выложить 4-5 тысяч. Не знаю, что делать. Я за максимальную демократизацию турнров и сокращение затрат, чтобы у любого желающего была возможность выиграть отбор и участвовать в финале.
Конечно, постараюсь взять к себе как можно больше народу, на 8-9 человек кроватей и диванов хватит. Сибиряки, тамбовчане плюс главный судья Вик, еще кого-то...

К сожалению, практика сдачи квартир или домов на несколько дней, как было в Краснодаре, есть сейчас в Москве или Питере - у нас не практикуется. Сдают только на несколько месяцев, да и всё разобрано, узнавал.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием