Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультплеер[S]: "Former Friends 2.0" - Dagonet
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 23.11.2015, 11:22
  #7
^
Dagonet
📖
Регистрация: 15.05.2015
Сообщения: 53
Регистрация: 15.05.2015
Сообщения: 53
По умолчанию
Re: [S] "Former Friends 2.0"

Vitalioverlord 2Огромное спасибо автору что он использовал функцию ''Custom'' и ''Rage'' - ограничивающие численность до самого конца игры - это замечательная и правильная идея.
Как раз этого я и не делал. Я выставил изначально определенное количтество юнитов, к примеру рандом от 200-400 и они себе потом потихоньку растут в зависимости от сложности на которой вы играете, к примеру на уровне сложности "Герой" это 11% в неделю. Но к средине игры это все действительно нивелируется так как ваша армия и ее характеритики растут значительно быстрее. На 25 лвл победить 200-300 драков охраняющих арт можна даже без потерь, к примеру играя Лукрецией я 300 титанов убиваю 300 вампирами без потерь, или если есть закл вампа или подчинения, тогда вообще можна играть без потерь любой рассой (поэтому для баланса я и поставил в некоторых местах элементалей и нежить). Сделано это для того, чтобы был смысл таскать с собой всю армию и был хоть какой-то челендж в борьбе с мобами а также чтобы быстро набрать лейтовый уровень.

Оствавляйте свой отзывы как Вы видите эту карту и что хотели бы изменить или добавить.
Dagonet вне форума
Ответить с цитированием