Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Война по правилам" - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#108
Старый 02.08.2009, 15:11
  #108
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: "Война по правилам" - рапорты и отчеты

kolobokk(маги,красный,раззак) победил moz(синий,гномы,ингвар) 5ая неделя.

Сначало было офигенно : 3 родных героя, 4ый в таверне ингвар, в тюрьме инга. Войска гора ингвар папа, отстроил башню ( на 2ой неделе не хватало кристаллов в итоге встали 1-4 в ците) там воскрешение , качнул на 15ом свет, разбился домой , благо с родной рядом видел трежу с двумя гномьими артами за фигней. И тут в середине третьей вылез раззак в эту же трежу , и начал все жрать как пылесос. ( родной генератор рулит ппц , релик 20 циклопов охраняют) ну собсно я успел прыгнуть в ту трежу сожрать пару реликов ( из-за проблем с инетом первая хорошая по времени и результатам пробивка не сохранилась((()а дальше все пошло по спирали вниз - мораль 150 медведов и они успевают пролезть в дырку и все понеслась....в итоге меня из той трежи выгнал раззак, дальше он КАКИМ-ТО чудом напрямую ,не ошибаясь ,минуя центр, ( никуда не тыкаясь) полетел в мою промзону , где я запалил на 2ой неделе утопу. Пришлось в утопу лезть без маны, там мегаудачное пустое поле и дослил остатки войска. Дали череп маркела и амулет негра.Собсно раззак побежал с походным войском ко мне и убил меня вообще кал. Спасибо за игру, я хз ,где Колобок взял такой компас - сразу в трежу не тыкаясь ( причем в песочную) потом не тыкаясь не ко мне даже, а к утопе прямой наводкой.Но все равно я проиграл сам, увидев в той треже колобка, начал торопиться и ошибаться.
sir_moz вне форума
Ответить с цитированием