Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 09.11.2007, 01:16
  #14
^
DgeroM
📖
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: MINSK
Сообщения: 16
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: MINSK
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

товарисчь майор=) здравствуйте.
у орков машины стоит качать только на малых и средних картах/
поиграл пару партий против компа, против самого себя и по лану. вывод прост - без я рости орки НИОЧЁМ. быстро дохнут. против самого себя я играл орк-чернокнижник, они не успели просто норально разьярится как их не стало почти, хотя бешенные остатки напрягали подконец.
после всех игр - 3героя: спец по кентам, тилсег и нарушитель. причем нарушитель - это на средних и больших картах, тилсек на маленьких и средних, а вот спец по кентам везде в принципе неплох, но его я бы выбирал еслиб первых 2х уже выбрали. по развитию :
вармонгеры сила, 2й альт 3го уровня войск - сомнителен, но многим нравится, говорят решает. гоблины шаманы - ниочём фактически, практической пользы маловато будет. с шаманками ещё не определился, но дочери неба мне ближе, виверны - вообще в топку, не строю их поначалу, циплопы оба хороши - выбирать под рассу( но с глазастиками безопаснее), с кентаврами тоже ещё не определился, хотя не демонический альт ближе.
ловушки трапперов очень неплохо работают.
у когонить есть идеи о самой грамотной отстройке замка( хотябы первые две недели?)

против некра стоит приходить пораньше, до появления у него искусной тьмы со всеми вытекающеми. когда герой Краг стоит качать оглушающий удар.

ключевые скилы для орка - атака, логистика, лидерство. остальное по желанию, хотя и удача и образование и чародейство(орчье) и удержание магий и машинерия - всё ОК, всё вкусно, но нужно выбирать, зависит от карты и оппонента сильно.

машинерию против чернокнижников брать очень стоит, т.к. чернокнижника можно зарашить=))))) кто кого?
DgeroM вне форума
Ответить с цитированием