Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ангелы и паладины.как их использовать?Тут же их обсуждения.
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 06.09.2007, 20:55
  #12
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Ангелы и паладины.как их использовать?Тут же их обсуждения.

Inquisitor;109407Итак. Моя личная тактика игры за Haven. 1-3 уровни нужны исключительно для осваивания территорий. Т.е. для захвата шахт и т.п. Грифонов я вообще не нанимаю. Дорогие и "быстродохнующие" существа. Здание инквизиторов (как ни странно) вообще не стою, как, впрочем, здание ополченцев. Итак, шахты захвачены. Далее нужно постороить ипподром и нанять 10 паладинов. С ними можно пройти всю карту

Но если вы предпочитаете играть на развитие.. можно продолжить эту схему. Вы копите 120к золота, прокачиваете у героя способности для тренировки, строите соответствующие здания. Нанимаете монахов (~40 шт.) и тренируете их в рыцарей, а затем в паладинов. При этом на сдачу можно нанять грифонов, которых к тому времени накопилось уже немало, или нанять архангелов, или тренировать арбалетчиков из крестьян.

Если играешь за хевен против данжа, надо давить упор на оттягивания битвы и прокачки мигии света, а иногда - тьмы... Обязательно надо брать мораль, грифонов надо как можно раньше грейдить и не закупать их в первые две - три недели(если карта большая или есть время на развитие), Основа армии - сначала лучники( крестьян в них клепать... Часто спасает) и мечники, а позже - инквы, арбалетчики и, по-возможности, паладины... Архангелами практически никогда не пользуюсь, тока под конец нанимаю... самое главное за игру против данжа за хевен - иметь експ. магию света и уметь гнать воскрешение... Его надо кастовать на паладинов и архов... Я сам имею горький опыт игры против этой тактики за данж... разнесли Синитара практически 20 уровня... очень важно иметь в армии балисту и, иногда, палатку... это дорого, но немного помогает... Приоритет прокачки: свет, атака-защита, лидерство-удача, логистика-машины... так же желательно умудриться прокачать за хевен образование... Жесть, между прочим... Образование+воскрешение=каюк всем данжам...

Добавлено через 2 минуты
NID;110289Они "быстродохнующие" когда их мало.Я накоплю их от 90 до 200 и крушу всех кого не лень.Ну конечно монахи и паладины тоже реально помагают.
Я с 20-кой их РЕЙДЫ провожу! ТОКА они грейженые...
Александр Г.К. вне форума
Ответить с цитированием