Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчёты с фановских поединков
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 11.08.2008, 23:07
  #5
^
LordZezuk
 
Аватар для LordZezuk
📖
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Отчёты с фановских поединков!

CTPAHHuK (Barbarian) def LordZezuk (Life) Iron Man 146
Equilibris 3.51

Слушайте все!!! Как можно играть со Странником, не знаю !!!

Попытался взять перчатки на третий день, убили сразу, а потом не нашли. Перезагрузились, решил на пятый день брать, когда прибудут крестоносцы. Если бы не уроки Странника перед началом игры по взятию перчаток на второй день, я бы сразу строил существ и на четвертый день точно взял бы перчатки, а так начал творить какую-то ерунду, строить магию, покупать всех крестьян, будь им не ладно
Ну, взял перчатки на пятый день, так ведь Странник уже убежал далеко вперед! Ладно, побежал качаться, все спешу, не дай Бог потерять хоть один денек! Так ведь забыл про все на свете! И про магов у палатки забыл, бегу радостный, только уже когда первого лорда освобождал вспомнил, что второго-то я не смогу!!!!
И еще как на зло не хватало денег страшно Ё. Сначала не хватило рублей 30 на семинарию, потом 50 рублей на постройку ангелов в замке, да что ж это такое! Еще два дня потерял. Короче ангелы встали только в середине второй недели. Купил таки одного, поперся куда глаза не видят. Напал с дуру на охрану шахты, где таилось около 500 бесов
Замочили как пить дать, всю ману высосали, еле ноги унес
Закупил всех крестоносцев, с ними и докачал всех героев до 7 уровня. А Странник уже замок третий берет. Надо догонять!!! Поперся с двумя ангелами и 15 крестоносцами на 16 мишек и 36 огр-магов. Угадайте с трех раз что получилось? Конечно унес ноги, но завалил 8 косолапых. Потом еще два раза нападал на них одними героями и то от безысходности. Ну завалил. А что дальше? Странник говорит, что уже спешит ко мне. Вот я и упал духом совсем. Зашился в замке и сидел. Вышел правда убить 16 титанов одними героями, чтобы заглянуть в ящик пандоры. Убил. Со второго раза. А на охране деревьев стояли колдуньи. Решил ради эксперемента напасть и на них. Только два ангела зря потерял. В итоге, когда примчался Странник с 13 чудилами, у меня был один ангел Я его выставил с бегуном на охрану ворот замка, а сам скупил 50 копьеносцев и 70 лучников, вот с таким гарным войском, я и встретил свою смерть

А вообще прикольно
Спасибо за игру.
Реванш просить пока стесняюсь
LordZezuk вне форума
Ответить с цитированием