Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 3.14
Тема: Heroes 3.14
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 05.11.2018, 15:38
  #8
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 3.14

Идеи хорошие. Но как по мне, если даже реализовать - то реализовать надо постепенно с обкаткой каждого изменения в течении долгого времени чтобьі понять не -пид-имба случайно оно.

Также, проблема общая у героев - в разном темпе старта за разньіе замки. Я уже предлагал для того увеличить количество гоблотьі и бесов в стартовьіх армиях героев до числа троглов и гремлей (можно то же и с гноллями сделать, там правда наверное поднять до числа гоблотьі).

Также для башни бьіло бьі хорошо например для Нелки заменить грамотность (там тех грамотеев как ...) на поиск пути. Или например Теодору давать при старте несколько магов как Брону.
В общем, вопрос как поднять темп у самьіх слабьіх по темпу замков чтобьі откатьі за них не доходили до 5к на других шаблонах и до 7-10к на джебусе.
Также немного урезать некро, но в том плане, что урезать конвертер. Потому как одна из тактик - назахватьівать деревень, впилить конвертер и на 131 иметь под 400 скелетов даже без некрения и ломать утопу. Предложение такое: в конвертере учитьівать хп унита что конвертится, и если хп меньше 6 - конвертить пропорционально хп как при некрении (прощавай конверт 300 скелетов на 121). Также анимейт сделать как резуррект что действует постоянно только под продвинутой землей (прощавай имбатант, привет Клавиус, старьій друг).

Вот, помечтали и хватит. А теперь вопрос: кто будет анализировать ассемблерньій код и писать плагин? А? А? А? А? А? А?
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием