Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 23.06.2009, 13:21
  #8
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

AvernНа счет телесных наказаний: представьте себе реакцию игрока получившего серую метку, допустим за неподтверждение рапортов.
"Кто тут лазит в моем профиле? Что за метки такие? Да пошли вы все на...! Пираты, блин."
Именно по этому вручение данной "награды" должно быть обдуманным и не просто так - не подтвердил - получай, а только за систематические нарушения правил приличия и неуважение к игрокам, организаторам и судьям. И в обязательном порядке сначала проводятся разъяснительные беседы о причинах, предупреждение и, как говорит Avern, наставления на путь истиный. Если игрок же и дальше не внимает разуму, то "получите, распишитесь".
В любом случае, уверен, что это будет не частое явление, т.к. народ здесь давольно манерный и дружелюбный. А новичкам это будет своеобразная метка - "этот человек не в адеквате".
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием