Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter
Показать сообщение отдельно
#117
Старый 10.01.2019, 08:49
  #117
^
Mupy-Mup!
📖
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 79
По умолчанию
Re: Сценарий[M]:"Сердце ночи" - Gerter

в одном из ящиков Карламу попалось кольцо изгнания. вначале подумал что так и задумано, но в другие разы не попадалось. кстати в следующем ящике ещё тапки попались 10% сопротивления магии.
окей, я обрадовался такой, с читами добежал до Гильвы чтоб проверить как оно работает.
вобщем оно не работает хотя по идее должно. когда мы сносим её отряд, далее он имеет статус призванного, и по идее она должна их ресать в меньшем количестве, но разницы что с кольцом что без него нету вобще.
способность изгнания копеечная, вот так оно убирает https://yadi.sk/i/efhRJpZYdA_RgQ в штуках, если только в самом конце, когда осталось много разных мелких отрядов и единичек, и когда наша мана уже кончилась, то пару тройку раз кастануть чтоб они все убрались оптом - это да, будет полезно, т.к. сэкономит много ходов и сколько то войск всё= сбережет. я не знаю, зависит ли это умение от навыков в магии призыва, усиливает эффект кольцо и навык в призыве друг друга суммируются ли эти вещи, или ничего такого нет - может подскажете?
вобщем буду думать)
Mupy-Mup! вне форума
Ответить с цитированием