Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Проклятые Земли
Показать сообщение отдельно
#103
Старый 28.11.2008, 21:06
  #103
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Проклятые Земли

Я лично прокачал на гипате пока что меч до 2-ого лвла,1 лвл магии огня ближний бой 40 ловкость рук 10магии стихий астрала чувств ло 20
Это абсолютно запоротый персонаж , зверем ему уже не стать . Надеюсь , ты заметил , что при прокачке каждого умения стоимость всех остальных по экспе примерно удваивается , т.е. каждое умение нужно докачивать до конца (так уж там распределены цены) , а потом переходить к следующему . Меч качать бесполезно , он в игре слабый , как и магия огня . Если хочешь качнуть мага , перечитай предыдущие посты . Если будет воин , то докачавай Удар со Спины , а потом переходи к Копью . Можно присмотреться к Действию , ну еще к Силе и Нагрузке . Магия качается под конкретные заклинания и стоит дешево .

А причём тут Айри?Что она такого делает..Я лично всех помошников раздеваю,и их оставляю..и качаюсь одним Заком...
В определенный момент игры Айри квестово дает +10 навыка в Магии Чувств вместе с необходимой на это экспой . При прохождении a la геноцид , у тебя повышаются чувсва с 70 до 80 , а это довольно много опыта . По меркам Гипата ОЧЕНЬ много .

Я не могу убить опытных скелетов в Мёртвом городе
Это следствие твоей кривой прокачки . В игре существует много возможных прокачек при которых ты будешь спокойно проходить почти всех и не напрягаться , но твоя от этого довольно далека . Советую переиграть и нормально развить персонажа .

и каким образом можно убитьт драконов я вообще не пониимаю
Это не первым прохождение , так что не парься . Для этого нужен не только мануал , но и умение , которое приходит с опытом .

И как пройти этот дурацкий квест с Циклопом..циклов постоянно прибегает и убивает меня
Покупаешь лук . Потихоньку ползаешь (чтобы не запалили) и по одной убиваешь невинных хрюшек . Когда убьешь всех , циклоп потусит чуток на измене и сам свалит . Читай внимательно описание квестов .

И почему я не могу вставить в заклинание такое количество рун какое захочу
Все основы заклинаний и руны имеют параметр СЛОЖНОСТЬ . При составлении самого заклинания параметры сложности компонентов суммируются и не могут быть больше , чем навык в соответсвующей магии + бонус от прокачки умения в магии (+0/5/10/15)+значение разума - 25 . Т.е. если Разум не качал , то последнее слагаемое зануляется . Повторюсь , но читай описания в игре всего , что только можно . Подсказки , описания и вообще система help'а в ПЗ просто шикарные .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием