Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 15.11.2010, 01:36
  #47
^
Sonic81
 
Аватар для Sonic81
📖
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 14
Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Heroes World TOP-8: Рапорты и отчеты

Sonic Карли+Инга победил Detmers Эрин+Ира проиграл 6или 7 Маска
Взял Карлитоса ибо строение было .Противник пошел хорошо я хуже -не было палатки до 17 уровня.Появилась вместе с воскрешением).Инга учила руны не очень 13 уровень 2 руны,но руна воскрешеня в замке была.
Видел как противник бегал в центре видел что он брал что не брал ,выбежав туда взял строение свое несколько высших артов .200 аркатов валили с метателями отлично.Оч рад был ,что противник там меня не трогал ибо покушавши там собирался на трежу нападать на Черных но их не боялся.В общем уже в принципе я поширел в плечах достаточно.По статам Детмерс обганял но я не боялся.Показалось мне конечно ,что он бестий и ведьм чутку подслил но говорит -нет-верю.Кто его знает что бы оно было если бы он в посл. бою сапоги земли не забыл поставить.

Ноя уже из-за самоуверенности пострадал когда Игрок сдавался а я сказал грузим не принмаю сдачу.Хотя когда лидирую бывает так делаю мож и мне понадобится в след раз а тут я не точто согласился играть я его уговаривал и сказал пару инфы правда мож она ему и сгодилась).И тут произошла катастрофа когда я Магу не взял атаку на 18 ,а взял искусс логу(случайно) и он мня наказал масс уклонением с натугами большими но все таки.Да и наручи мог купить герой 1 клетку таракан не дошел а так 1 бой я выиграл и он бы не ушел(мог купить героя но подумал и так справлюсь).ОС порешали бы и с уклонением.
Эт я отчет о 1 подтвердил!
Спасиб пацанам за игру!
Sonic81 вне форума