Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Читерство ИИ на сингл-картах
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 26.09.2012, 14:38
  #20
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Читерство ИИ на сингл-картах

Позавчера, около полуночи, я вдруг снова столкнулся с "мухлежом" ИИ! Дело было так: при переходе хода Арлаш (зеленый) высаживается на острове, заходит в хижину провидца и... бессовестно облетает вокруг белые пограничные ворота, захватывая мои 2 портала славы! Проведя маленькое расследование, я вывел его на чистую воду: по правилам он никак не мог этого сделать!
По сторонам от Порталов славы размещены препятствия так, что без Полета / Двери измерений / Крыльев ангела попасть к ним можно лишь через белые пограничные ворота. Но:
1) Белая палатка на карте одна, на моем респе, и ни один враг еще ее не посещал!
2) Заклинания Полет и Дверь измерений на карте запрещены!
3) Артефакты, дающие возможность летать, на карте есть, но я и так знал, что Зеленый до них не добрался. А через два дня (он всё время сидел на острове: у бедняги иссяк запас маны) я добрался до него, победил и получил доказательство: у него при себе был лишь Брелок ясновидения!
4) провидец тоже ни при чем: он просит Альянс ангелов, которого у Арлаша нет.
Вот, предлагаю вниманию всех желающих убедиться:
1) скриншот острова (для наглядности я убрал магические облака) с подсветкой проходимости;
2) автосэйв, при переходе хода с которого происходит описанное безобразие;
3) сэйв, сделанный через 2 дня: можете сами побить Арлаша, и его артефакты перейдут к вам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Island_1.jpg
Просмотров: 402
Размер:	38.1 Кбайт
ID:	28646  
Вложения
Тип файла: zip AI_cheat_2.zip (1.02 Мбайт, 55 просмотров)
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием