Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Остаться в живых!!!
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 10.09.2007, 19:04
  #11
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Ta Kotoraya...;111640 По поводу участия - последний турнир, в котором он участвовалл - Блиц по 3ке К сведению А потом он уезжал почти на 2 месяца. И сейчас принимает участие в 2х турнирах - 8 этап ВК и он-лайн "Времена года". Хватит?

Про Блиц я помню, поэтому и спросил, т.к. не знал где в НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ... Хватит

Ta Kotoraya...;111640 А вообще не про рейтинг говорим. Рейтинг - вторичен. Говорим про КЛАНОВУЮ активность.

А что, кромя участия в турнирах на рейтинг, ты имеешь ввиду, говоря о КЛАНОВОЙ активности? Что ты этим хочешь сказать?

Ta Kotoraya...;111640 Я у многих не видела именно КЛАНА, команды! Да - может 1-2 человека что то делают...а остальные? Зачем клан ради этих 1-2? Не понимаю...Ну я согласна - часть кланов еще молодые, можно простить... Может еще проявят себя. Но некотороые "старые" кланы тоже уже неактивны - в их существовании не заинтересованы ни их лидеры, ни их участники - так зачем же им продолжать быть? ИМХО не стОит.


Я говорю, про то, что нужна более подробная инфа для "уничтожения" клана, откуда, например, ты можешь знать, что оин между собой не играют и не только 1-2 человека? Я вот про что.


Ta Kotoraya...;111640Пы Сы Ley, прости - резануло по глазам. Слово учаВствовать пишется без В Надеюсь не обидела!

Да задело! - пойду повешусь ... Да ладно тебе, просто когда-то давно учился в школе и видно что-то хреново
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием