Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#213
Старый 29.01.2010, 17:31
  #213
^
SergeyY
 
Аватар для SergeyY
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  SergeyY с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Convento - объясни пожалуйста, а почему ты предложил сопернику не использовать армагеддон и предупреждать о нападении на главных героев заранее? Какая причина была для этого?

Мда.... Имея превосходство в развитии в силе героя и силе войск, просить противника НЕ использовать армагеддон - это детский сад, и неуважение к сопернику.

То что армагеддон нужен быть тенью очевидно, т.к. войска слабее, да и ради него он положил много войск в утопе. Он не мог согласиться отказаться от армагеддона.

Поэтому чисто - нейтральное, беспристрастное мнение... Я НЕ ВЕРЮ, что в такой ситуации (1) Convento действительно предложил не использовать армагеддон, чтобы потом с него смеялись и за дитя считали. Но даже если это и так, то (2) я НЕ ВЕРЮ, что после этого тенью мог еще и согласиться армагеддон не использовать, причины выше.

В пользу того что Convento ЛЖЕТ насчет того что тенью договорился с ним не использовать армагеддон, говорят еще и первые посты в разговоре! После того как тенью использовал армагеддон, посыпались удивленные вопросы типа "Что это было?" "Почему твои войска не умерли" и т.д., и НИ СЛОВА о том что договорились армагеддон не использовать! Если бы был такой договор то в первую очередь человек стал бы про это говорить - типа "КАК ты мог, мы же договорились армагеддон не использовать!"

Не в обиду будь сказано товарищу Convento, но мое мнение, что ГДЕ-ТО он ЛЖЕТ. А лгунов которые лгут апелляционной комиссии нужно наказывать больше всего.

PS Convento, мой совет - меняй ник с тобой после такого многие игроки откажутся играть и будут считать тебя неадекватным игроком. Если ты новичок то ничего не потеряешь, а биографию почистишь
SergeyY вне форума
Ответить с цитированием